Популярні публікації

пʼятницю, 8 червня 2018 р.

ВИТАЛИЙ ТРЕТЬЯКОВ - ДУРЕНЬ.

 23 марта 2018 года декан высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков выступил в Новосибирском государственном университете (НГУ)  и на полном серьёзе утверждал, что украинский язык "лингвинистически уровнем ниже всех других".  RTVI

Как всегда, с 2014 года бредил:

НА УКРАИНЕ ДЕМОКРАТИИ НЕТ!

Украина - государство с искусственной территорией, в искусственных границах, свалившееся в 1991 году украинским националистам как подарок судьбы.

Мы после распада Союза предали русских за официальными границами России. И все последующие годы минимально им помогали. 

А теперь мы должны их отдать под бандеровскую власть, чтобы их заставляли говорить по-украински, думать по-украински и целовать бюст Бандеры? 

Бандеровцы же еще те расисты, националисты и антисемиты. 

Бендеровцы евреев начнут резать!

Бандеровцы и поляков резали в Волыни и будут еще резать, поляки это прекрасно знают.

ИМХО.

 Такие оценки украинского языка являются «абсолютной чепухой» с научной точки зрения. «Если говорить строго научно, то украинский язык сохранил намного больше грамматических и лингвистических славянских форм, чем русский язык. Украинский язык в этом  смысле намного богаче русского языка, который утерял, например, звательный падеж».  

Третьяковские оценочные суждения, недопустимы в культурном обществе. 

Очевидно, что на старости лет, Виталий Третьяков из русского академического учёного превратился в русскоязычного еврея - знатока Анатолия Вассермана.

Вассерман тоже "очень убедительно" доказывает, что украинский язык - это всего лишь диалект литературного русского языка.

ТРЕТЬЯКОВЩИНА-ВАССЕРМАНЩИНА












Немає коментарів:

Дописати коментар